• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Газ и электроэнергия станут дешевле для еще одной категории граждан. Сюжет ТВ ПМР 19.04.2016

ТВ ПМР

Газ и электроэнергия станут дешевле для ряда категорий граждан. Глава государства поддержал инициативу Правительства уменьшить тарифы на газ и электроэнергию для малоимущих. Соответствующие поручения уже даны профильным министерствам.

Павел Прокудин, председатель Правительства ПМР: «Будем стараться, чтобы с 1 мая у нас этот механизм работал. Сейчас дано поручение в двухдневный срок выделить, кто будет попадать под эту категорию, на кого эти льготы будут распространяться».

Напомним, что с 1 мая по 31 декабря текущего года уже снижены тарифы на газ и электроэнергию для жителей сельской местности.

 

Источник