• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Из-за сильных порывов ветра в Тирасполе были обесточены 600 абонентов

Из-за сильных порывов ветра в Тирасполе были обесточены 600 абонентов

Тирасполь, 19 января. /Новости Приднестровья/.
В период вчерашней непогоды в Тирасполе были обесточены 600 абонентов по переулкам Тракторный и Красноармейский, а также по улицам Партизанской и Крупской.

К 17:00 электричество было возобновлено. В восстановительных работах были задействованы 8 бригад ТРЭС общим количеством 40 человек.

Пресс-служба столичной госадминистрации сообщает, что частично отсутствовала подача электроэнергии и в ГУ «Республиканская клиническая больница», а именно света не было в пищеблоке и операционном блоке.

Для предотвращения возможных внештатных ситуаций от МУП «ЖЭУК г. Тирасполя» была привлечена 1 единица техники. В результате операционный блок был подключен к передвижному дизель-генератору. В кратчайшее время электричество было восстановлено.

 Источник