• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

В 2019 году на реконструкцию уличного освещения потратят 15 млн рублей

ИА «Новости Приднестровья»

Тирасполь, 18 января. /Новости Приднестровья/.
В 2018 году на реконструкцию сети уличного освещения потрачено 8,6 миллиона рублей (приобретено 813 светильников, проложено 15 километров кабеля и проводов). В этом году на работы по монтажу оборудования уличного освещения выделено 15 миллионов рублей.

Об этом на совещании у Президента сообщил замминистра экономического развития, начальник Департамента строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Иван Унту.

При этом, по словам замминистра, 3,3 млн пойдёт на освещение автомобильных дорог государственной формы собственности, а 11,6 – на муниципальные.

Работы будут выполняться как за счёт средств Дорожного фонда ПМР, так и инвестиционной программы ГУП «Единые распределительные электрические сети».

Всего за пять лет действия программы предполагается освоить сумму в 68 миллионов.

Источник