• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Энергетика Тирасполя – вклад в историю

eres Какие бы жизненные ситуации ни случались, с какими бы проблемами ни приходилось сталкиваться, вернешься домой - и они уже кажутся не такими серьезными, уходят на второй план, и на душе становится легче. Уверена: мало кто задумывался, почему так происходит. А все дело в уюте, который мы сами создаем в нашем доме, и в тех непременных его атрибутах, которые кажутся нам естественными, - свете и тепле. И предоставляют нам эти услуги обычные люди, вкладывающие в свою работу не только опыт, профессионализм, но и душу. И совсем неважно, проводят они электропроводку в новом строящемся доме или реконструируют линию электропередач. Главное, что благодаря труду энергетиков человек чувствует себя комфортно, уютно и в своем домашнем жилище, и в офисе, и в учебном учреждении.