• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Поздравление заместителя Председателя Правительства Василия Власова с днем образования ГУП «Единые распределительные электрические сети»

Поздравляем! 

Уважаемый Игорь Анатольевич!
Уважаемые коллеги!

От имени Министерства регионального развития, транспорта и связи ПМР и меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю 41-ой годовщины со дня образования предприятия!

За прошедшие годы плодотворной работы ГУП «ЕРЭС» приобрело безупречную деловую репутацию и заслуженное уважение коллег, признание профессионального сообщества и потребителей. Высокое качество оказываемых услуг по энергоснабжению в первую очередь зависит от компетентности руководства и всего коллектива, способного на современном уровне реализовать масштабные программы строительства и модернизации объектов энергетики.

Отличное знание своего дела, работоспособность и внимательность к самым незначительным деталям своего труда - это основные качества, которые вырабатывают в себе рабочие предприятия.

Желаем Вам, уважаемый Игорь Анатольевич, и всем сотрудникам доброго здоровья, счастья, радости и благополучия! Пусть накопленный за эти годы профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов!

С уважением,
Заместитель Председателя Правительства
по вопросам регионального развития,
транспорта и связи –
министр регионального развития, транспорта и связи                     В.И.Власов

Ссылка