• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Совместная противопожарная тренировка

Совместная противопожарная тренировка 

24 ноября 2017г. на территории ГУП «ЕРЭС» в г. Тирасполь по ул. Энергетиков была проведена плановая совместная противопожарная тренировка.

По замыслу учений, возгорание произошло на площадке, примыкающей к гаражу.

Сотрудники ведомственной охраны, обнаружив возгорание, сообщили о пожаре в пожарную охрану.

Пожарные расчеты в кратчайшие сроки прибыли на место происшествия, отработали нормативы по развёртыванию насосно-рукавных систем и первичных средств пожаротушения.

Сотрудники службы механизации и транспорта провели учения по эвакуации автотранспорта. Оперативно из гаража был выведен автотранспорт, была отработана буксировка автомобиля, имеющего незначительные повреждения.

О том, как правильно себя вести в случае возникновения пожара рассказывали главный специалист по промышленной безопасности и сотрудники отдела ОТ, а пожарные из СВПЧ-1 г. Тирасполя рассказали об устройстве пожарного автомобиля, инвентаре и спецтехнике.