• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

28-ая годовщина со дня образования Приднестровской Молдавской Республики!

Дорогие сотрудники ГУП «ЕРЭС», приднестровцы и гости республики!

 Поздравляем Вас с главным государственным праздником Приднестровья - Днем Республики!

День 2 сентября – важная дата в жизни каждого приднестровца. Это день исторического и духовного многонационального народа, на долю которого выпало много испытаний, связанных с информационным, политическим и экономическим давлением. Но, несмотря на все трудности, приднестровцы уверенно идут по пути независимого государственного развития, а Приднестровье с каждым годом крепнет, развивается и становится сильнее.

В этот знаменательный праздник желаем Вам мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и начинаний на благо Приднестровской Молдавской Республики!

 

 С уважением,
Генеральный директор ГУП «ЕРЭС» В.И. Сырбу
02.09.2018г.